patya
patyasheihova
patya·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Опасно ли летать на самолете при тонусе на моем сроке?

post image

Девочки,скажите пожалуйста,опасно ли на моем сроке,если есть тонус,летать на самолете?

Комментарии

zairayasmina97
Заира·Мама дочки-младенца

Лучше не рисковать. Давление усиливается, может не дай Аллагь и выкидыш случится. Лучше вылечить, и лететь

Нравится Ответить
patyasheihova
patya·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Тоже так думаю

Нравится Ответить
magomedalieva_s
Саида·В ожидании первенца

Вы случайно в 40 школе не учились?

Нравится Ответить
patyasheihova
patya·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

@magomedalieva_s, тоже с 40 школы?Что то не припомню,мы знакомы?))

Нравится Ответить
magomedalieva_s
Саида·В ожидании первенца

@jokersheihova.com, да училась но потом перевелась , в параллельном классе училась, но ты показалась мне знакомой поэтому спросила ☺️

Нравится Ответить
patyasheihova
patya·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

@magomedalieva_s, аа😀😀

Нравится Ответить
id4960145
GP❤️KhM·Мама сына-младенца

Я на 30 недели летела в Дубай

Нравится Ответить
patyasheihova
patya·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Я то щас думала лететь,Хума летит за товаром,с ним хотела,вчера на узи сказали нежелательно,боюсь теперь,лечение назначили,его проведу,и после Уразы,ИншааАллаh надеюсь полечу😭❤️

Нравится Ответить
safiminamom
𝒮𝒶𝓃𝒾𝓎𝒶 ❤️·Мама дочки-младенца

Всю беременность летала

Нравится Ответить
patyasheihova
patya·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

С тонусом?

Нравится Ответить
safiminamom
𝒮𝒶𝓃𝒾𝓎𝒶 ❤️·Мама дочки-младенца

@jokersheihova.com, Да, ставила папаверин и Ношпу пила

Нравится Ответить
id4960145
GP❤️KhM·Мама сына-младенца

Ой блин сколько я летала и все норм 🌝 куда хоть едешь сист? Позавидую тебе 🤪

Нравится Ответить
patyasheihova
patya·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

В Турцию собирались,но чувствую никуда не поеду😭😭😭плакать хочется

Нравится Ответить
id4960145
GP❤️KhM·Мама сына-младенца

@jokersheihova.com, почему?( езжай ты чего

Нравится Ответить
batirxanova_l
Batirxanova_L·Мама двоих (младенец)

Самый безопасный период перелетов начинается с 20по 31неделях. До... и после 31 недели уже опасно считается по медицинским ..Если тонус-свечи папаверин и вперёд . Но... лучше всего с врачом с ж/к обговорить этот момент . Все ли нормально у малыша и у тебя по Узи

Нравится Ответить
patyasheihova
patya·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Она говорит не рисковать😭с ребёнком и со мной все хорошо,единственное это тонус

Нравится Ответить