Аннушка
caoticaanika
Аннушка·Мама дочки (1 год)

*Сочи, прием-прием*

Девушки, 13 мая летим к вам на три недели. Подскажите, пожалуйста, как с погодой, что брать малышке с собой из одежды? По прогнозам смотрю, у вас тепло очень, +25

1

Комментарии

orlova_a.n
Анна·В ожидании первенца

Это на пару дней так) в Хабаровске ветер всегда

Нравится Ответить