Екатерина
katt-smile
Екатерина·В ожидании первенца
post image

Девочки! Резиновые тапки в роддом, это такие что ли?😁

3

Комментарии

marina_mmm
Манюня·Мама сына (12 лет), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
katt-smile
Екатерина·В ожидании первенца

Классные

Нравится Ответить
marina_mmm
Манюня·Мама сына (12 лет), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alena_gutnikova
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У меня были пляжные через палец

Нравится Ответить
samovolnikova_mama
Юлия·Мама дочки-младенца

Я тоже 1 сланцы взяла и одни такие, но в сланцах не удобно в носках, а без них было холодно

Нравится Ответить
samovolnikova_mama
Юлия·Мама дочки-младенца

Да, все в таких 😂👍

Нравится Ответить
julia.and.twins
Юлия·Мама двоих (1 год, 1 год)

Да, в роддоме самые модные женщины💃🏼😀

Нравится Ответить
stihija68
Оксана·Мама сына-младенца

Да, я такие на рынке покупала, самое то для больницы.

Нравится Ответить
zaeva_0505
НадеждаZaeva·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Девочки, а вот что-то наподобие таких для деток где кто брал?

Нравится Ответить
marysadance
Мария·Мама сына (1 год)

Я брала в китай граде за 150р сыну

Нравится Ответить
zaeva_0505
НадеждаZaeva·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

В фикс прайсе сегодня видела такие всех цветов.

Нравится Ответить
_lina82

Да любые резиновые. Какие вам удобны будут.

Нравится Ответить
ekaterinavit
Екатерина·Мама сына-младенца

В спорт мастере брала обычные шлепки

Нравится Ответить
sakhar
Настя 🌔·Мама дочки-младенца

У меня были через палец адидасовские , но я ходила в носках и мне было неудобно их надевать, а без носков Мне было неуютно

Нравится Ответить
svet1ana_b
Светлана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
izzziiiiizzziiipi
Anna·Мама сына (1 год)

У меня точно такие были, вон голубые лежат)

Нравится Ответить
prohorovayg1993
Яна·Мама сына (1 год)

Можно другие, главное не дом тапочки, а что б мылись)

Нравится Ответить
tarlykova_md
Маргаритка·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Можно такие) я покупала шлепки через палец)

Главное чтоб моющиеся)не тряпочные)

Нравится Ответить
bonitta59
Анастасия·Мама сына (1 год)

Оооох,они это,родимые. В январе их было найти крайне сложно,пришлось у цыганок на рынке покупать.

Нравится Ответить
katt-smile
Екатерина·В ожидании первенца

Просто больше резиновые не встречаются😂

Нравится Ответить
_mum_fox
Natalya ·В ожидании первенца

Сестра сланцы брала (типа пляжные ) ...никто не запретил

Нравится Ответить
_mum_fox
Natalya ·В ожидании первенца

Да 🤢

Нравится Ответить
evgesha.bojko
Евгения Семенова·Мама сына (1 год)

Да

Нравится Ответить
mama_gleba2017
Mama·Мама сына (1 год)

У меня розовые были, как на фото 😂

Нравится Ответить