Гичко Юлия
gichyulya
Гичко Юлия ·Мама дочки (1 год)
post image

Дівчатка, реально цікаві відгуки? В нашому віці є сенс?

Була в магазині, не подобається, що їде з пучкою лише прямо🙈

1

Комментарии

affonnya
AnnAShevchuk·Мама сына (1 год)

Вы и не сможете повернуть без ребенка который будет сидеть. И поворот совершается путем наклона самоката влево или вправо. Когда муж принес, попробовав дома, сказала неси назад. Типа я замучаюсь с ним и с ребенком на улице. Но вышли на улице и все вышло! К коляске вообще не хочу возвращаться. Малой его обожает. Отлично поворачивает. Ямы не проблема - мы их просто объезжает, чего нельзя сделать на коляске или велосипеде. У такого самоката 2 минуса - бордюры и плохая погода

Нравится Ответить
mama_kotyat
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

У нас такой, мне очень нравится! И он не едет только прямо! В движении вы наклоняете немного самокат в ту сторону, куда хотите повернуть и переднии колеса поворачивают

Нравится Ответить
v_markovskaya
Ripa Viktoriya·Мама дочки (1 год)

Пробувала в знайомих. Жесть як не зручно 😱

Ця ручка 🤦🏻‍♀️

Ми купили велосипед і горя не знаємо)

Нравится Ответить
mother_of_the_princess
Наташа ·Мама дочки (1 год)

Брала уже без седушки, сразу поняла что надо делать, катается нравится

Нравится Ответить
gichyulya
Гичко Юлия ·Мама дочки (1 год)

Ну і я про те або брати вже звичайний самокат хай вчиться)

Нравится Ответить