Снежанна
sergeevnasnezanna386
Снежанна·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

Можно ли пить минеральную воду на моем сроке беременности?

Девочки, можно ли на моем сроке пить минеральную воду "заповедник здоровья 4"?

Пью и изжоги нет. Чувствую себя хорошо, и прям хочется её пить и пить. Малышка пинает хорошо так.

🤰🙄

Посоветуйте...

Комментарии

aleksandravasilevaa
Сашуля·В ожидании первенца

Всю беременность хотелось колы спрайта, заменяла минералкой

До сих пор балдёю )))

Нравится Ответить
amir_
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

А почему вы думаете, что нельзя?

Она полезная, в ней нет ничего опасного и плохого. Хоть запейтесь. Беременность не болезнь

Нравится Ответить
sergeevnasnezanna386
Снежанна·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

Так спокойно от этих слов стало

Нравится Ответить
sergeevnasnezanna386
Снежанна·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

Малышка хорошо пинается, поэтому решила что вредно может.

Нравится Ответить
amir_
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

@sergeevnasnezanna386 да ну, пинается уд точно не от того, что вы воду пьете 😄 просто хорошее настроение.

Нравится Ответить
b.e.s.t.i.y.a
b.e.s.t.i.y.a·Мама дочки (2 года)

Всю беременность жила на Ессентуки, Боржоми и т.п.иначе изжога не давала покоя

Нравится Ответить