Лиля
lilyal777
Лиля·Мама сына-младенца
post image

Девочки, привет 👋🏻

Кому-то невролог назначал такой препарат?

У нас всё ок, но невролог назначил его в качестве витаминного комплекса

Кто то давал малышам его?

1

Комментарии

annamarchenko
Anna Marchenko·Мама дочки (1 год)

Он всем его назначает)

Нравится Ответить
annamarchenko
Anna Marchenko·Мама дочки (1 год)

Нам) выброси в мусор)

Нравится Ответить
svetlana.salyk.lp
Светлана ·Мама дочки (1 год)

Нам назначали с 1 месяца, пили 2,5 месяца. Была позитивная реакция. Были преждевременные роды, в следствии низкая рефлективная деятельность.

Нравится Ответить
atrumsan
Александра·Мама дочки-младенца

Левокарнитин это аминокислота вызывающая повышенный аппетит. Нам назначали для более хорошей прибавки в весе. Если есть ещё какие-то свойства то не знаю

Нравится Ответить
eka_terina
Катя ·Мама дочки (1 год)

Это комплекс аминокислот

Нравится Ответить
eka_terina
Катя ·Мама дочки (1 год)

Пили до года курсами неоднократно

Нравится Ответить
lilyal777
Лиля·Мама сына-младенца

А какой у него эффект? В связи с чем вам назначали ?

Нравится Ответить
bubu2206
Алеся·Мама дочки (3 года)

Нам назначали после нейросонографии ,ну скажу вам так просто так его не назначают уточните у своего врача .

Нравится Ответить
irinka_25_
Flow_jj·Мама двоих (2 года, 3 года)

Пили такой когда меньше были

Нравится Ответить
lilyal777
Лиля·Мама сына-младенца

И какой от него эффект? В связи с чем вам назначали его?

Нравится Ответить
irinka_25_
Flow_jj·Мама двоих (2 года, 3 года)

@lilyal777, если честно я уже точно не помню это старшей дочери назначали ещё в год полтора где-то

Нравится Ответить