Ольга
olga_ro
Ольга·Мама дочки (3 года)

Какие впечатления от Носова Виктора Петровича?

post image

Девочки, что скажете про Носова Виктора Петровича? Зав диагностикой в ДОБ. Обращались ли, какие впечатления и назначения, диагнозы верные? Все ли было ок?

Без фото Пуси постов не бывает)

3

Комментарии

anjuta18
Анюта·Мама сына (1 год)

Врач 👍

Нравится Ответить
fish1589
Рыба·Мама дочки (3 года)

Хороший врач !!! Лечил меня в начале 90-х, судя по комментам выше, свою квалификацию подтверждает и в 2019 💪🏻💪🏻💪🏻

Нравится Ответить
oksanaorlova65
Оксана Орлова·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Очень грамотный доктор

Нравится Ответить
irinablesk39
Ирина·Мама дочки (4 года)

Мне главное , что его лечение пока помогает, сразу определил причину

Нравится Ответить
aleksandra3105-
Александра·Мама дочки (2 года)

Очень крутой, мне понравился

Все внимательно смотрел, подробно и доступно объяснил,

Нравится Ответить
nadinb
nadinb·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мы были у него ,вроде норм!Лечимся пока

Нравится Ответить
katerinka10
Катенька·Мама сына (3 года)

У меня соседка просто в нем души не чает. Говорит, что лучше не встречала. Но я так и не попала к нему. Славо богу не было необходимости

Нравится Ответить
olga_ro
Ольга·Мама дочки (3 года)

Дай бог, не понадобится никогда

Нравится Ответить
chumakova_psy
Юлия·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Без нареканий. Всё по делу. Достаточно хороший врач

Нравится Ответить
olga_ro
Ольга·Мама дочки (3 года)

Верный диагноз?

Нравится Ответить