Марина
markesha093
Марина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки, а беби бокс сейчас в роддоме дают или на дом приносит патронаж?

1

Комментарии

irinaserdiuk
Ирина·Мама двоих (младенец)

Тоже сама забирала в совбесе, в роддоме не было в наличии(

Нравится Ответить
zzaya
Наталія·Мама двоих (младенец)

А які документи потрібно? Підкажіть, будь ласка. Хочу отримати, а совбез трубку не бере щоб проконсультуватись

Нравится Ответить
zzaya
Наталія·Мама двоих (младенец)

Підкажіть, будь ласка, які документи потрібно, щоб дали цей бокс?

Нравится Ответить
margitka
Наталия Маргита·Мама сына-младенца

Я писала заявление в совбесе и потом мне позвонили пришла забрала

Нравится Ответить
sandi.interior
Алина·В ожидании первенца

Очень интересная тема! Послушаю хоть мне ещё до родов далеко )))

Нравится Ответить
vitaboiarintseva
Виталия·Мама сына-младенца

Выдали в роддоме в день выписки

Нравится Ответить
vladakoless
Владислава·Мама дочки-младенца

Выддали в роддоме, но это при условии чио они вообще есть в роддоме в наличии.

Нравится Ответить
markesha093
Марина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Прочитала, что Мин соц политики распорядилось с января 2019 на дом приносить, и в роддомах их нет теперь.. кто-то недавно совсем рожал в 7 роддоме?

Нравится Ответить
klopot1986
Ольга·Мама дочки-младенца

Нам в роддоме давали

Нравится Ответить
teamama
Алина·Мама дочки-младенца

Выдали в роддоме

Нравится Ответить