Ольга
klopot1986
Ольга·Мама дочки-младенца

Девченки, чем лечите сопельки у своих малявок нашего возраста?

Комментарии

lucky22

Хьюмер, назисофт, лорде,или просто физраствор

Нравится Ответить
nastya.mom00
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Хьюмер и соплеотсос, на ночь капала сосудосужающие

Нравится Ответить
klopot1986
Ольга·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
yaroslavakomendantova
Ярослава·Мама сына-младенца

Я не верила что что-то может помочь, но когда ребёнок спал у меня Всю ночь и не проснулся из-за забитого носика, я очень обрадовалась)

Нравится Ответить
yaroslavakomendantova
Ярослава·Мама сына-младенца

У нас сейчас сопли ужасные, густые, ребёнок бедный мучался, врач посоветовала нам взять хьюмер гипертонический! Не спорю цена заоблачная, но эффект класс

Нравится Ответить
ksju611
Ксюша·Мама сына (6 лет), беременна (20 нед.)

Физраствор👍

Нравится Ответить