Юлия П.
jullia746
Юлия П.·Мама дочки-младенца

Мамочки, делитесь опытом. Ищу прогулку с надёжными колесами. Для плохих дорог 😏 маневренность, лёгкость и компактность приветствуются 🤗

Комментарии

yana.popova
Яна ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Corol s8💪👍вездепроход

Нравится Ответить
businka_vnutri
Наталья·Мама сына (2 года)

Corol s8

Нравится Ответить
natalya0608
Наталья·Мама дочки-младенца

Сайбекс

Нравится Ответить
oliesia_pietrienko
aliami·Мама двоих (1 год, 2 года)

Britax!

Нравится Ответить
elena_kalmykova
Елена Калмыкова·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
jullia746
Юлия П.·Мама дочки-младенца

Спасибо большое:) а как вам по удобству с одним колесом впереди?

Нравится Ответить
elena_kalmykova
Елена Калмыкова·Мама дочки-младенца

@jullia746, не заметила существенного отличия от тех, что с 2.

Нравится Ответить