Кристина
krist_ka-
Кристина·Мама сына (2 года)

Девчонки, может кто знает, где лучше и подешевле заказать входные сейф двери с установкой?! Может кто то ставил недавно, мониторил. Заранее спасибо 🌸🌸🌸

1

Комментарии

vera_kern
Вера·В ожидании первенца

Аргус ставили

Нравится Ответить
katrina_2006-
Катюшечка·В ожидании первенца

Плюс к Аргусу))))

Нравится Ответить
pinkyhippo
Ольга·Мама двоих (младенец)

Аргус ставили 👍

Нравится Ответить
annet96
Анна·Мама двоих (младенец)

Мы тоже Аргус поставили, очень довольна, цена/качество удовлетворило. До этого хотели в торексе дверь заказать, по цене не помню сколько тогда насчитали, но отказались от них потому что установщик сказал, что нужно в дверном проёме что то там разбирать, рушить в общем, а у нас встроенный шкаф через 2 см от двери начинается. В аргусе сказали, что это совсем не требуется и все установили без дополнительных разрушений. И сделали быстро. Дверь стоит почти год, ни одного нарекания

Нравится Ответить
krist_ka-
Кристина·Мама сына (2 года)

Сколько у вас дверь вышла? 😊

Нравится Ответить
krist_ka-
Кристина·Мама сына (2 года)

Это вот это да? argus196.ru

Нравится Ответить
annet96
Анна·Мама двоих (младенец)

@krist_ka- да, это)

Точно не помню, но по моему вместе с установкой около 25000, при этом дверь не консервная банка))

Нравится Ответить
moya_pugovka
Дарья Алексеевна М.·Мама дочки (3 года)

Барон Дверон, установка 2500, дверь по вашему карману

Нравится Ответить
mkmaria
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Аргус поставили

Нравится Ответить