Анна
annalerman
Анна

Девочки, добрый день! Хочу попробовать походить на йогу для беременных. Читала, что упражнения помогают облегчить боль при схватках ( у меня первые роды. Боюсь, волнуюсь, хоть время ещё есть). Кто пробовал, поделитесь опытом пожалуйста)) куда посоветуете пойти. Или не стоит заниматься...

1

Комментарии

miss.mama93
Анна·Мама сына-младенца

Занималась онлайн, роды прошли великолепно и безболезненно. Очень помогло дыхание и расслабление лицевых мышц. Прям полное раскрытие идёт за час

Нравится Ответить
rumyashay
Юлия·В ожидании первенца

Я ходила во втором триместре на йогу для беременных, потом бассейн. Пока ещё не родила, поэтому об эффективности сказать не могу, но спина не болит, ноги судорогой не сводит, сплю хорошо.

Нравится Ответить
lilyavalner
Лиля Вальнер ·Мама сына-младенца

Удачи!

Нравится Ответить
annalerman

Решено! Иду на занятие! Пожелайте мне удачи😊😊😊

Нравится Ответить
ssme
Светлана·Мама дочки (9 лет), беременна (18 нед.)

Куда решили пойти, поделитесь)

Нравится Ответить
annalerman

@ssme пока мониторю😊. Как определюсь, обязательно поделюсь впечатлениями!

Нравится Ответить
elena-m.k
·Мама двоих (младенец)

Ходила с 30 по 38 неделю, очень помогло, спина перестала болеть, тазовое дно подтянулось. Знала бы, раньше начала ходить.

Нравится Ответить
annalerman

Где Вы занимались?

Нравится Ответить
ksenia.sterl
Ксения·В ожидании первенца

Однозначно стоит,говорю как человек который всю беременность только хотела🙈бассейн или йога очень бы помогли сейчас моей спине

Нравится Ответить