Lena Sha
elenad2105
Lena Sha·Мама двоих (младенец)

Девочки, у которых было кесарево. Что вам говорили по поводу еды в первые пару дней? Говорят что почти ничего нельзя, пока, простите, в туалет не сходишь. Вопрос чем ходить, если кормят йогуртом, бульоном и 1 бананом? Спрашивала про другую еду, что мог бы муж принести из дома и говорят, что нельзя ничего((((( а есть то хочется....

6

Лучший комментарий

tarassova
Jekaterina·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

С рождением малыша вас! 🌷🌷🌷

Нравится Ответить

Комментарии

jul4icp
Julia·Мама дочки (1 год)

На рави делали кесарево..первые 2 дня одни бананы кефир и йогурт,если в туалет не сходишь..можно попросить легкий сиропчик для помощи для этого.Как всё произойдет 💩..надо сказать и тогда дают нормальную еду 😅

Нравится Ответить
elenad2105
Lena Sha·Мама двоих (младенец)

Ура, девочки, свершилось. Переводят на обычное меню 😀 а то я уж думала съем кого-нибудь от голода.

Нравится Ответить
willbeoklena
лена·Мама сына-младенца

Мне ничего такого не говорили. Один день поддержали на кефире с йогуртом , а на второй уже разрешали есть.

Я сходила где то на третий день, без проблем вообще, даже захвпченый из дому микролакс так и не пригодился. Правда после того как подруга мне клубники принесла, тогда еще молока у меня не было

Нравится Ответить
j.d
j.d.·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Мне тоже сказали пока в туалет не сходишь, "нормальную" еду нельзя, если не сходить самой, давай мы свечку дадим, а мне так хотелось батончик милки, я согласилась и уже очень скоро наслаждалась едой😅

Нравится Ответить
elenad2105
Lena Sha·Мама двоих (младенец)

Ну вот сегодня если не схожу сама, то попрошу. А сами они не предлагали свечей.

Нравится Ответить
jekil2014
Катя·Мама сына-младенца

Сыле

Нравится Ответить
jekil2014
Катя·Мама сына-младенца

У меня было экстренное кс .Дали первую еду вечером картошку с мясом😁

В туалет сходила через 12часов после операции😊

Нравится Ответить
elenad2105
Lena Sha·Мама двоих (младенец)

А вы где рожали?

Нравится Ответить
maryake
Мария ·Мама троих детей

Месяц назад было экс на сыле. Утром во вторник операция, вечером кефир, банан, кукцрузные галеты парочка. Потом на следующий день пила кефир, сливовый сок, ела банан, больничную кашу, на поздний обед муж принес пюре и свекольный салат. Это в среду. А в четверг мне сестра привезла красной икры и я ела бутики с ней (все так же много воды пила, кефир и сливовый сок). С кишечником все ок. Ещё недельку следила, чтобы есть регулярно свеклу, сливовый сок и кефир.

Нравится Ответить
maryake
Мария ·Мама троих детей

@elenad2105 мне галеты даже в первый вечер разрешили. Может чего-то легкого попробовать? Свёкла, пюре, сливовый сок- это мне муж привозил, не больничная еда.

Нравится Ответить
elenad2105
Lena Sha·Мама двоих (младенец)

@maryake сушки разрешили

Нравится Ответить
maria_e9
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@elenad2105, Уже жить можно🥰😇👍🙃с сушками))

Нравится Ответить
vi_ta
Vita·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Раскесарили пол 10 вечера, а утром принесли уже завтрак, никто не спрашивал сходила или нет, просто кормили как и всех))

Нравится Ответить
vi_ta
Vita·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

@elenad2105, в Нарве 😂✊🏻

Нравится Ответить
elenad2105
Lena Sha·Мама двоих (младенец)

@vi_ta смотрю там у вас не заморачиваются 😁

Нравится Ответить
vi_ta
Vita·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

@elenad2105, я сейчас сама удивилась вопросу про питание😅

Нравится Ответить
maria_e9
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У вас экстренно было?Сколько кг вы родились?А то все про еду🙈🤓С Рождением малыша!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌻🌻🌻🌻🌻🌼

Нравится Ответить
elenad2105
Lena Sha·Мама двоих (младенец)

Экстренное, по скорой привезли. Родила на 37 и 2 дня почти 2900. Спасибо)

Нравится Ответить
elenad2105
Lena Sha·Мама двоих (младенец)

Первого сама рожала.

Нравится Ответить
maria_e9
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@elenad2105, Потерпите денек,скушайте тоже ..что там дают только с добавкой!Я кефир попивала чуток)))А то уже сны снились)))

Нравится Ответить
znjasha
𝔄𝔫𝔫𝔞·Мама сына (1 год)

Да, было пару дней диета в роддоме, а потом была обычная еда. Муж втихаря привозил еду.

Нравится Ответить
elenad2105
Lena Sha·Мама двоих (младенец)

Говорят, если сходишь в туалет, то типа можно обычную еду есть. Я так поняла, что у вас это не случилось за пару дней и всё равно стали кушать обычную еду? Я вот думаю рискнуть или нет.

Нравится Ответить
znjasha
𝔄𝔫𝔫𝔞·Мама сына (1 год)

@elenad2105 Я сходила в туалет, вот только не помню когда, до смены еды, или после. Попробуйте, только не очень тяжелую пищу, чтобы не нагружать сильно желудок.

Нравится Ответить
maria_e9
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@elenad2105, Я Бы не рисковала !Организмы разные !Потом будет тяжело сходить в туалет и швы болят!Это не шутки!

Нравится Ответить
tarassova
Jekaterina·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

С рождением малыша вас! 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
elenad2105
Lena Sha·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить
ponaezh
Элина·Мама двоих (младенец)

Всё можно кушать, я ела. Врач тоже сказала, что можно.

Нравится Ответить
elenad2105
Lena Sha·Мама двоих (младенец)

Вы где рожали? У меня уже второй день. И даже эту несъедобную еду готова всю съесть, для некесареных которая.

Нравится Ответить
maria_e9
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@elenad2105, Мне первое делали на рави и два на сыле и сейчас пойду на сыле:)

Нравится Ответить
ponaezh
Элина·Мама двоих (младенец)

@elenad2105 я рожала оба раза на Пельгу. Когда одна из акушерок на второй день сказала, что мне есть нельзя, пришла на плановый обход врач и спрашивает: ела ли я? А я ей говорю нет, мне акушерка запретила, в общем "люлей" там все получили от врача, типо какого хера, извиняюсь, я не кормлена. И мне принесли суп куриный с кофешки.

Нравится Ответить
maria_e9
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Раньше первый день только воду можно было в 2008)Потом молочные похлебки не сьедобные ....Пока не сходите в туалет ...нельзя да!(((Сам после операции кишечник должен заработать (Обычно это происходит на второй день (у меня все три раза было)Держитесь!🥰🌻🤷🏼‍♀️🌺

Нравится Ответить
liizmammy
Лиза🌺 ·Мама двоих (младенец)

А я от больничной еды даже после Ер бегала 😂😅

Нравится Ответить