Екатерина
ek9466542
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки, кто-нибудь есть с Пк на урванцева? С какого вы участка и как вам ваш врач, нравится?

Лучший комментарий

kris_pav
Кристина Тарасова·Мама дочки-младенца

20 участок. Очень хороший врач Зонова Елена Александровна

Нравится Ответить

Комментарии

irinascherbakova87
Ирина ·Мама дочки (2 года)

Первый участок, обожаю Мистюк

Нравится Ответить
dasha-semencova
Dasha·Мама дочки (1 год)

Мы 25 участок,сейчас сменился врач!Пришла 🤔 даже имя не помню!Но это п@ец!Я первый раз столкнулась с таким равнодушием к ребёнку.И новенькая мед.сестра весь приём просидела а одноклассниках.

Нравится Ответить
kristinatarasenkoo
Тарасенко Кристина ·Мама дочки (1 год)

12. Ну вроде ничего

Нравится Ответить
divnogorochka
Еленка·Мама сына-младенца

11, врачу звоню по вопросам. Мед сестра сама звонит после прививок.

Нравится Ответить
polinakary
Полина·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

@yuna.kovalyova, интересно как у вас так получается без очереди в этот участок? Всегда перед нами кто ранее по времени записан и ещё не успели пройти, а ещё люди сидят кто по больничному без записи, их через одного пускают. Вы приходите и очереди нет? 😳😳 наверное на 8 утра запись всегда? 😂

Нравится Ответить
yuna.kovalyova
Юна Ковалёва ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@polinakary, может просто мне везёт 😃 на 8 утра ни разу не записывались , мы спим до 10 😆 максимум 5-10 минут ждём , и то потому что перед нами в кабинете осмотр или назначения затягиваются ) а так всегда всё норм ) а вот на прививки очередь всегда жесть 🤦🏼‍♀️ мы один раз 2 часа ждали 😳

Нравится Ответить
polinakary
Полина·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

@yuna.kovalyova, мне бы повезло хоть раз, всегда очереди 😂 нет один раз повезло когда на 8 записалась 😂

Нравится Ответить
verakut
Вера·Мама сына (2 года)

12, вроде норм

Нравится Ответить
katena.sorokina.83
Екатерина·Мама дочки (2 года)

10 участок. Нормальная вроде. Но мы платно у Кокшина в смарт клинике наблюдаемся

Нравится Ответить
chuppy
·Мама дочки (2 года)

Был 20Зонова отличный врач. Сейчас 6- Иванова ,пока нравится)

Нравится Ответить
maha8
Мария·Мама двоих (3 года, 3 года)

Мы 6 все устраивает.

Нравится Ответить
spz-msk
Марина ·Мама дочки (2 года)

Мы на 18, врач неплохая, медсестра хорошая мне нравится

Нравится Ответить
karpova_z92
Карпова Евгения·Мама сына-младенца

Мы на 22, Новикова-норм

Нравится Ответить
katyna_kat
Катюня ·Мама дочки (3 года)

Самый адекват Романенко. У нас Парамонова. Ну так себе. Зато можно без записи попасть)

Нравится Ответить
oksanaz_75
Оксана Захарчук·Мама дочки-младенца

И у нас Парамонова . «так себе»-это прям комплимент 😂

Нравится Ответить
nastyamalish20
Анастасия Гусева·Мама дочки-младенца

Мы на 5ом- Пуханова Элина Викторовна. Тоже нравится, очень хороший врач.

Нравится Ответить
marikaz
Мари·Мама дочки-младенца

И мы у неё. Сложно оценить, так как ни с чем не сталкивались, кроме стандартных приёмов, рост, вес, осмотр, прививки.

Нравится Ответить
nastyamalish20
Анастасия Гусева·Мама дочки-младенца

@marikaz мы также приходим планово раз в месяц, но я например консультировалась у неё по поводу племянницы (родилась с проблемами по здоровью) она очень грамотно все объяснила, посоветовала к кому обратиться и т д.потом её же слова подтвердили другие врачи к кому обращались. И ещё удивило, что она помнит "своих" деток и как зовут, и родителей, несколько раз встречали её на улице, поздороваемся, она подойдёт и спросит как у Полины дела, и т.д. и т.п. это приятно, что хоть и много деток но помнит как зовут и с чем например обращались.

Нравится Ответить
marikaz
Мари·Мама дочки-младенца

@nastyamalish20 спасибо, что рассказали. Все спрашивают как, а я объективно не могу судить)

Нравится Ответить
katrukhina91
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

С 23 участка, Гачегов Александр Петрович! Ко всем деткам как к родным, довольны им. Мы часто болеющие...

Нравится Ответить
olga-turusheva
Ольга·Мама сына-младенца

👍врач, всех деток помнит, на улице даже встречала его и спрашивал как малыш

Нравится Ответить
letmari_ko
Марина·Мама дочки-младенца

Мы у него же. Очень нравится. Приятный очень, и к деток всех помнит

Нравится Ответить
galladally
Галина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

24 Романенко - норм врач

Нравится Ответить
kris_pav
Кристина Тарасова·Мама дочки-младенца

20 участок. Очень хороший врач Зонова Елена Александровна

Нравится Ответить
nat346
Наталья·Мама двоих (младенец)

Запись за 2 недели , и никогда в своё время не попадёшь , у них там очень много народа , а так врач прекрасный 😊

Нравится Ответить
kris_pav
Кристина Тарасова·Мама дочки-младенца

@nat346, мы обычно первыми записываемся, так что насчёт времени не знаю😅

Нравится Ответить