Юлия
uliagalimhanova
Юлия ·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)
post image

Девочки , кто на низком старте, вы заранее готовите гнёздышко малышу , или все-таки ждёте рождения ?

5

Комментарии

ksmama
👩🏻·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Купила всё, но не собрали еще😊

Нравится Ответить
l_try_to_fly
I_try_to_fly·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

У меня тоже всё готово . Кроватка уже недели две как стоит. Осталось только заправить .

Нравится Ответить
maimimamasita
Мимимамасита·В ожидании первенца

Уже почти все готово🙂 как мне говорят ты на финишной прямой может в любое время вот вот😁

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (младенец)

С сыном пока была в роддоме муж всё собрал. А с дочкой немного заранее, чтоб сын привыкал, что будет кроватка, больше его морально готовили

Нравится Ответить
dina.aleks87
Дина ·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Готовлю, как раз сейчас занимаюсь покупкой всего необходимого

Нравится Ответить