Саша
et-cetera
Саша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девушки, привет! Опытные пользовательницы менструальных чаш, приём! То, что чаша после введения не расправляется и я её не чувствую, означает, что её размер мне не подходит? Или, может, я всё же не так ввожу?

Комментарии

vinlaw
елена·Мама дочки (2 года)

Там надо приноровиться расправлять, таким прокручивающим движением

Нравится Ответить
vinlaw
елена·Мама дочки (2 года)

Если не расправляется, либо вы напряжены, либо спазм как раз идёт, либо кишечник полный (тогда давление на него почувствуете, правда), либо да, размер большой. Не чувствовать чашу после введения — так и должно быть.

Нравится Ответить
et-cetera
Саша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я понимаю, что не чувствовать— правильно. Попробовала меньший размер, всё расправилось, но почему-то создалось такое неприятное ощущение давления, будто кровь прилила ко всему причинному месту. Но вставила точно хорошо, всё расправилось и непосредственно от чаши никакого дискомфорта я не ощутила, ничего не подтекало и не мешало.... странный зверь, эта чаша. Но попробую ещё. Спасибо за объяснения

Нравится Ответить
agm
Алеся·Мама дочки (2 года)

У Арины винтовкиной в телеграме много инфы про менструальную чашу

Нравится Ответить
et-cetera
Саша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Что-то плохое пишет?🙄

Нравится Ответить
agm
Алеся·Мама дочки (2 года)

@et-cetera, неее, обожествляет ее))

Нравится Ответить
et-cetera
Саша·Мама двоих (1 год, 3 года)

@agm да, я почитала.спасибо!)

Нравится Ответить
olya671
Olya·Мама дочки (2 года)

Боги, что это? Расскажите, для чего?

Нравится Ответить
et-cetera
Саша·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
olya671
Olya·Мама дочки (2 года)

@et-cetera, для чего она?

Нравится Ответить
et-cetera
Саша·Мама двоих (1 год, 3 года)

@olya671, альтернатива прокладкам и тампонам

Нравится Ответить
mo6i4ka
👹🧟‍♀️·Мама троих детей

Да, размер другой нужен

Нравится Ответить
et-cetera
Саша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Странно так. Два раза рожала а до размера "л" не доросла🙄😁

Нравится Ответить
mo6i4ka
👹🧟‍♀️·Мама троих детей

@et-cetera, у меня s, но 2 кс)

Нравится Ответить
et-cetera
Саша·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mo6i4ka это очевидно, но у меня-то через естественные родовые, кхм, пути

Нравится Ответить
kamilla_1999
Камилла·Мама дочки (1 год)

Возможно вы будете смеяться, но первый рпз слышу про такое

Нравится Ответить
et-cetera
Саша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не буду) это не позорно😁 почитайте) мне кажется, очень удобно) пробую

Нравится Ответить