Анна
ofitserovaanna
Анна·Мама дочки-младенца

😍наконеееец у Дашки вылез зуб ( не видно ещё , чувствую пальцем ) , но вылез наверху 😀 у кого так же было!?

3

Комментарии

ozornie_petelki43
Надежда·Мама дочки (2 года)

Оооо из прегги узнаю))) поздравляю ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
ofitserovaanna
Анна·Мама дочки-младенца

Спасибооо😍 сегодня рукой нащупала

Нравится Ответить
oksana_243
Оксана ·Мама сына (4 года)

У нас, сначала 2 вверху, потом 2 внизу

Нравится Ответить
olyalya-zvezdochka
Оляля·Мама двоих (2 года, 18 лет)

У нас первый зуб верхний. Ложечкой стучала и проверяла. Действительно ли зуб

Нравится Ответить
ofitserovaanna
Анна·Мама дочки-младенца

А потом какие полезли ?)

Нравится Ответить
olyalya-zvezdochka
Оляля·Мама двоих (2 года, 18 лет)

@ofitserovaanna, потом один верхний и один нижний зубы. И вот тут была жесть. Температура под 40. Скорую вызывали. Три дня мучений и наступил штиль🤪

Нравится Ответить