Милана
siyana...
Милана·Мама двоих (младенец)

Девочки посоветуйте пожалуйста у кого лучше сделать обрезание мальчику 2.5 года.

Комментарии

ragima2323

Нури бабаевич у него очень легкая рука

Нравится Ответить
aishatsaidguseynovna
Aishat·Мама троих детей

Где принимает ?

Нравится Ответить
fatimka23
Ммм·Мама двоих (младенец)

Мы у Артура рамазановича делали. Его тут хвалят. И нури Бабаевич ещё

Нравится Ответить