Лорита
lorita300881
Лорита·Мама сына (1 год)

Привет девочки! Обратно с просьбой. Подскажите сайт для регистрации в детский садик. Спасибо!

Комментарии

anastasiiaivaniukk
Анастасия Иванюк·Мама сына (1 год)

ссылка

Тут надо зарегистрироваться,выбрать садик по номеру,добавить сканы документов,заполнить заявкуи ждать,пока там поменяется статус на принята)

Нравится Ответить
lorita300881
Лорита·Мама сына (1 год)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
ellakot
A.Kot·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

@anastasiiaivaniukk, спасибо. А вот если в списке нет того сада куда бы мы хотели пойти, такое может быть?

Нравится Ответить
anastasiiaivaniukk
Анастасия Иванюк·Мама сына (1 год)

@alenakotenko1708 может быть,тогда идите лично к заведующей

Нравится Ответить