Альбина
albina_kondrateva
Альбина·Мама дочки-младенца

Девочки, кто нибудь из вас ездил с маленькими детьми возрасте 8-10мес на поезде в дальнюю поездку , и что вы брали плацкарту или купе? Как детки себя вели ? Вот сижу и думаю что брать плацкарта или купе 😔дочке будет 9 месяцев , очень активная , лежать не хочет ( во всю ползает и стоит на упоре )

1

Комментарии

kisim_
Svetlana KI ·Мама двоих (младенец)

Купе брала+женский только. Там будут только Ж и никаких мужиков! Есть и такая услуга.

Нравится Ответить
6242
viktoria·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Было 10 месяцев, брала купе в ночь ехали

Нравится Ответить
anastasiakiseleva
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Подруга 8м брала СВ

Нравится Ответить
goadventure
Маша·Мама сына-младенца

Только купе

Нравится Ответить
mama_musy
Рона·Мама дочки (1 год)

Купе! И возьмите с собой дорожный манеж,ну удобнее с ним в поезде.

Нравится Ответить
ivmorozova086
Happy Shop 23·Мама дочки (1 год)

В 6 и 9 мес ездила

Купе,только купе

Нравится Ответить
sns93rus
Надежда Соянок·Мама дочки-младенца

но опять же, если ехать сутки то ещё можно день руками обойтись, а там и спать пора, но если больше то однозначно купе

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

Конечно купе

Нравится Ответить
sns93rus
Надежда Соянок·Мама дочки-младенца

вы ответили сами на свой вопрос, конечно лучше переплатить и взять купе, там вы можете постелить на пол одеяло и пусть активничает

Нравится Ответить