Иветта
ivettavalery
Иветта·Мама дочки-младенца
post image

Мамочки, посоветуйте хорошее средство для сантехники, чтобы пшик-пшик и налёта как ни бывало🤓

1

Комментарии

golelena094

Хорошое средство есть в Фармаси!!

Нравится Ответить
mama_tyshky
SlavaVlady·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
natka_natka
Наталья·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mellinna
инна·Мама сына-младенца

Клин

Нравится Ответить
vorfolomeieva
Julia·В ожидании первенца

Мне нра Domol он продаётся только в Watsons. Не дорого и эффективно

Нравится Ответить
nynsik88
Natalia Raspytnya·Мама сына (2 года)

Енвей!

Нравится Ответить
juliann_07
Juliann D·Мама дочки (2 года)

Милан, удивляет самую старую ржавчину и ужасный налёт.

Нравится Ответить
yulia109
Юлия·Мама сына (2 года)

Акрилан

Нравится Ответить