Александра
aleksandra_malyh
Александра·Мама дочки (3 года)
post image

Девочки, кто покупал квартиру в Южном Бульваре? Особенно интересует от самих застройщиков Унистрой. Отзовитесь, есть вопрос!

Комментарии

okv.germanova
Оксана Германова ·Мама сына (1 год)

Мы брали.

Нравится Ответить
valyshkova
Юлия·Мама дочки (3 года)

Мы брали, через Жнк Жилищные возможности, это кооператив от Унистроя

Нравится Ответить