Жанна
bikanasovazhanna
Жанна·Мама дочки (1 год)

Всем привет,девочки,подскажите кто делал прививку инфанрикс гекса или пентаксим в «Здоровой Семье»,как все прошло?К какому педиатру посоветуете пойти перед прививкой??буду очень благодарна за ответы🙏🏻🙏🏻🙏🏻

1

Комментарии

nadezda.sav.
Надежда·Мама сына (1 год)

Девочки,а подскажите, цена какая?

Нравится Ответить
bikanasovazhanna
Жанна·Мама дочки (1 год)

Приём педиатра 950 р + прививка ,её стоимость зависит от того какая вам нужна)

Нравится Ответить
kfridman
Ксения Фридман·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Тоже за Исмаилову. Делали обе прививки, никаких побочных

Нравится Ответить
masha_romance_
Фуртатова Мария·Мама сына (2 года)

Исмаилова) а в прививочном у них оч крутая девушка, настолько умело и быстро ставит прививки, за секунду)

Нравится Ответить
bikanasovazhanna
Жанна·Мама дочки (1 год)

Спасибо 🌷

Нравится Ответить