ольга
olgaolga88
ольга

Всем привет. Воспалились десна. Кто чем лечил ?

Комментарии

lenysina
Елена·Мама сына (2 года)

Паста парадонтокс и ополаскиватель лесной бальзам. Мне стоматолог советовала. Можно ромашкой пополоскать

Нравится Ответить
hamster_2017
Дарья·Мама сына (1 год)

Метрогил дента,если его можно.

А вообще стоматолог говорит, чтобы просто пасту специальную для дёсен и полоскать вдобавок.

Нравится Ответить