Виктория
viktoriagraf
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Девочки,заезженная тема,кто красил волосы?Сильно отросли уже корни,хочется хоть к родам покраситься,на выписке быть “человеком”😀Профессиональной красила раньше,возьмется ли вообще она?Или не стоит...

Комментарии

lero4ka_valero4ka
Валерия Точилина·Мама дочки-младенца

В 38 недель красилась , взялось отлично

Нравится Ответить
kristina262524
Кристина·В ожидании первенца

Я на 35 красилась все нормально)

Нравится Ответить
memory_fotobook
Маргарита·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Вторую беременность крашу корни и все хорошо. Осветляю на несколько тонов, 2 раза за беременность

Нравится Ответить
lolita09
Хилола·В ожидании первенца

Я красилась в 30 недель . Мастер выбрал краску более щадящую и все

Нравится Ответить
alenak1988
Alena·Мама дочки (1 год)

Осветляла всю беременность в салоне, только мастер был в курсе, поэтому краски выбирал щадящие

Нравится Ответить
nastucha88
Nusha·В ожидании первенца

Возьмётся конечно

Я сейчас как раз крашусь 😁

Нравится Ответить
viktoriagraf
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

мне мастер в салоне просто скзала неберется часто очень

Нравится Ответить
viktoriagraf
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

а как насчет вреда?🤔

Нравится Ответить
agafonova
Марина Попова·Мама сына-младенца

Я в фаберлике заказывала, хорошо взялась

Нравится Ответить