Екатерина
ekbrukhtey
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Девочки, какими приложениями по прикорму пользуетесь ? А то я что-то все на свете забыла уже 🤦‍♀️

2

Комментарии

raduga_fox
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Хаинц пользовалась 👍🏻 удобно👌🏻

Нравится Ответить
kityamama
Ксю·Мама дочки-младенца

Тоже уже все забыла после старшего. Просто читала хорошего консультанта по прикорму в инсте и спорные моменты обсуждала с педиатром. Плюс собственный здравый смысл и интуиция🤪

Нравится Ответить
vetochka31
Виолетта·Мама дочки-младенца

Heinz baby

Но смотрю сама, не все делаю так как написано

А вообще с педиатром обсуждается такте вопросы. Мы не торопились . Ближе к 6 ввели только

Нравится Ответить