Лилия
liliya0483
Лилия ·Мама дочки (4 года)

Девочки, привет! Кто недавно ставил окна, посоветуйте, пожалуйста! Какие сейчас цены, небольшое окно на кухне с одной створкой за 17 тысяч это норм цена или есть дешевле?

Комментарии

pro_kris
Кристина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
liliya0483
Лилия ·Мама дочки (4 года)

Нам такое на балкон с дверью 25 насчитали

Нравится Ответить
ekaterinamax
Екатерина·Мама подростка

Я за 14 ставила. Но частник. Но оплата по факту. Поставил и тогда уже дала денег. Очень качественно поставил.

Нравится Ответить
ola312
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

А дом какой? Кирпичный или панельный?

Нравится Ответить
liliya0483
Лилия ·Мама дочки (4 года)

Панельный

Нравится Ответить
ola312
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

13200. Окна ROS.

Нравится Ответить