Элеонора
lekaleka2010
Элеонора·В ожидании первенца

Девушки, Западное Мурино! Кто ставил на учёт ребёнка в детскую поликлинику? Куда встаёте? В Новое Девяткино или можно ещё куда то?) буду очень благодарна за ответ)

Комментарии

aliusha_

Прикрепились в новое Девяткино, на день здорового ребёнка ходим в Семейный доктор.

Врач на дом приходит с авиаторов Балтики 13 (амбулатория НД)

Нравится Ответить
lekaleka2010
Элеонора·В ожидании первенца

@aliusha_, спасибо )

Нравится Ответить
lekaleka2010
Элеонора·Мама сына-младенца

@alinashcherbak, @lekaleka2010, подскажите, пожалуйста, вы осмотры врачей и анализы, например, из семейного доктора приносите в новое Девяткино ? Поселяете ли участкового педиатра планово? Или все в семейном докторе ?

Нравится Ответить
alina_sp
Алина·Мама дочки-младенца

@lekaleka2010, я переехала из Девяткино , но были в месяц у врача и к некоторым врачам ходили в семейный доктор и просила выписки

Нравится Ответить
alina_sp
Алина·В ожидании первенца

Вообще поликлиника в Новом Девяткино , там все врачи . Но на авиаторов Балтики 13 есть педиатр , так же анализы там принимают . По омс принимают деток в Медицентре, по врачам и прививкам не подскажу . Можно ходить в семейный доктор , тоже принимают по омс , но туда запись на год вперёд походу

Нравится Ответить
lekaleka2010
Элеонора·В ожидании первенца

Ну где принимают это понятно, меня интересует именно прикрепление, чтоб домой врача вызвать, больничный оформить если что

Нравится Ответить
alina_sp
Алина·В ожидании первенца

@lekaleka2010, тогда в новом Девяткино , педиатры приходят с авиаторов Балтики

Нравится Ответить
gremlin
Алена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Есть группа ВК ссылка

Думаю там быстрее ответ найдете)) Вроде можно в медицентр и семейный доктор встать по ОМС...

Нравится Ответить