Валентина
valya_sofi
Валентина·Мама двоих (младенец)

Приветик всем.Девочки сколько кушают ваши малыши смеси в 5м и сколько весите?А то нас врач поругал что мы много вести 8600 и кушаем 5раз по 210мл

Комментарии

sirinas
Ирина86·Мама дочки-младенца

7500, 4-5 р по 210

Нравится Ответить
dashan299
Щербина Дарья ·Мама сына-младенца

Мы тоже в 5 весили 8500, ест 180, никто нас не ругал

Нравится Ответить
ge180305
Евгения ·Мама дочки-младенца

7715, едим 6-7 раз по 120-150 мл. И то врач сказала многовато прибааили

Нравится Ответить
sister44
Елена·Мама дочки-младенца

Нас почти год мы столько едим но 3 кормления в день получается если только на смеси

В вашем возрасте ели 180 каждые 4часа

Мы родились крупные больше 4кг поэтому весили где то так же как вы

Нравится Ответить
ksu_18
Ксения·Мама дочки-младенца

5 раз по 200, вес 8300, ничего нам врач не говорит

Нравится Ответить
daria.gam
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Мой в 5 был 9500 😅 правда ГВ

Никто ничего не говорил

Нравится Ответить
irishka_ira
Ирина·Мама сына-младенца

В 5 наверное ели 120-150...

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына-младенца

150-180 мл выпивал. Вес был примерно как ваш и никто слова ни слова не сказал) ещё и рост 74

Нравится Ответить
irishka_ira
Ирина·Мама сына-младенца

Нам скоро 9 мес., мы 5 раз по 180 мл..

Нравится Ответить