🆘🛑мамы девочек, которые прокололи уже ушки отзовитесь плиз🙏сегодня идем прокалывать ушки дочке. Как нужно ухаживать? через сколько вы снимали медицинские сережки? Как долго заживала рана? И еще говорят лучше надеть такие сережки, которые можно крутить,обязательно ли такие должны быть?
через 3 дня снимаете.А обрабатывать тем,что посоветует врач