Дарья
dashachibisenok
Дарья·Мама сына-младенца

Девочки, help!!!

Отпуск с ребёнком 10 мес, Куба, через 5 дней, ничего не знаю!!!Что купить, чего ждать, я вообще в растерянности.

2

Комментарии

oks.mos
Oks.mos ·Мама сына-младенца

Добрый день, как ваш отдых? Тоже планируем на Кубу, сыну будет 10 месяцев 🙈

Нравится Ответить
oks.mos
Oks.mos ·Мама сына-младенца

@dashachibisenok, Ой спасибо! Скажите какой авиакомпанией летали? И ещё, вопрос бизнес или эконом? На кубе сама была 4 раза, обожаю эту страну, но не могу себе представить как с малышом перелёт такой 🤪

Нравится Ответить
dashachibisenok
Дарья·Мама сына-младенца

И одежду возьмите с длинным рукавом, у нас руки сгорели в первый день. И круг для купания именно bestway

Нравится Ответить
dashachibisenok
Дарья·Мама сына-младенца

@oks.mos, азур эконом, в ту сторону самолёт был заполнен на 20%, назад был бывший Боинг эмирейтс, но под завязку( деток много

Нравится Ответить
cosmetolog_zlata
Злата ·Мама дочки (1 год)

Я вообще брала много всего, сама перла на себе все, но в аэропорту помогли. Еду бы я конечно однозначно всю свою везла, откуда знать что там дают. И даже блендер свой везла, хоть там давали, но я брезгую

Нравится Ответить
mariam_usa
Mariam·Мама сына-младенца

О , потом расскажите как перенесет разницу во времени)

Нравится Ответить
s...
Софья·Мама дочки (2 года)

Еда, одежда, аптечка, минимальный набор игрушек, надувной круг, крем от загара, панаму

Нравится Ответить
cosmetolog_zlata
Злата ·Мама дочки (1 год)

С бассейном согласна ☝🏻

Нравится Ответить
cosmetolog_zlata
Злата ·Мама дочки (1 год)

@s..., Ведерком, моя боялась в океан лезть, бассейн тем более зимоза. А так стоит рядом она там играет

Нравится Ответить
s...
Софья·Мама дочки (2 года)

@cosmetolog_zlata, аааа, поняла))

Нравится Ответить
cosmetolog_zlata
Злата ·Мама дочки (1 год)

@s..., Ну да, первое время не поверите мама моя носила воду в 5 литровках, из крана питьевую. Алиса пьёт воду, а первый день морской воды выпитой был извините « понос»

Нравится Ответить
cosmetolog_zlata
Злата ·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте, может тупость конечно но я везла с собой ее каши, засыпайки, мясные банки. Не то что там нет, просто моя ест только определённые банки. Везла все свои памперсы, и конечно аптечку. Ничуть не пожалела

Нравится Ответить
dashachibisenok
Дарья·Мама сына-младенца

Там точно нет, всю еду с собой надо везти

Нравится Ответить
shelko
Шелко ·Мама сына (2 года)

Аптечка минимальная, бассейн надувной маленький (лучше с крышей), одежда, подгузы, еда

Нравится Ответить