Елена
shefnerr
Елена ·В ожидании первенца

Девчоночки, меня в конце мая отправляют в санаторий Высокий. Уже ищу компанию. Чувствую буду тем как псих одиночка))) Кто собирается?)

Комментарии

fedor4uk
Екатерина·В ожидании первенца

Привет))) еду 28.05) можем увидеться)

Нравится Ответить
ischenko
Elena Ischenko·В ожидании первенца

Прохожу оформление, с 20 числа планирую заезд. Оформляю Документы от ФОП, конечно есть дополнительные бумаги, но ничего критичного

Нравится Ответить
shefnerr
Елена ·В ожидании первенца

Мне заезд назначили на 25 число

Нравится Ответить
ischenko
Elena Ischenko·В ожидании первенца

@shefnerr, значит до встречи😉

Нравится Ответить
ka_ri_na....
Karina·Мама дочки (1 год)

Я тоже думала, что буду там одна, скучать/грустить

Но это одно из лучших времён моей беременности)))

сейчас бы туда с удовольствием поехала😍

Не понравится еда? Не ешьте, там голодным не останешься, порции не маленькие)

Не понравится там вообще? Напишите заявление и уедите, никто там держать не будет!

До сих пор общаемся с двумя девчонками из санатория❤️

Нравится Ответить
ksuxaksu
Ксюша·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Питание там не супер диетическое конечно, но солянка по субботам.....мммммм, объеденье. А в воскресенте пельмешки))) Всегда салат из овощей, хлеб с маслом и сыром, часто картоха пюре и отбивной куриной или котлетой. На каждом столе есть горчица и кетчуп для любителей. Каждое утро манная каша или Ростишка, на выбор. В 12 каждый день фрукты. В 17.00 полудник, какао с чем то сладеньким. Ну блиииин, я дома так не ем. Вечно запихну гадость какую то и побежала. А там накрыли, убрали, только приходи. Девочек много, обязательно найдутся подружки, тема то у всех одна. Там очень классно!!!! Один пруд чего стоит!!!! Уговариваю мужа поехать туда просто шашлыч пожарить даже вот.

Нравится Ответить
ksuxaksu
Ксюша·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
shefnerr
Елена ·В ожидании первенца

😬😬😬

Нравится Ответить
fedor4uk
Екатерина·В ожидании первенца

А питание заранее заказывать? Или ходишь как в столовой и набираешь?

Нравится Ответить
ksuxaksu
Ксюша·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

@fedor4uk там приходишь и уже накрыто. Есть листик с меню на несколько дней вперёд и там можно выбрать одно из двух. Борщ или суп, йогурт или кашу манную и т.д.

Нравится Ответить
olgasob86
Ольга·Мама дочки (11 лет), беременна (14 нед.)

Не, ну у каждого понятие хорошее или плохое питание разное... Может кто-то дома каждый день ест лобстеров, омары, красную икру и т.п😀

Нравится Ответить
shefnerr
Елена ·В ожидании первенца

Я имею ввиду полезности для беременяшек. Витамины, и тд)))

Нравится Ответить
aleks_mex
Александра·В ожидании первенца

Я не имела в виду подобное Вами перечисленное . Если для Вашего понимания - советская тематика отдыха приемлема , то для некоторых нет . Вот и все , причём тут лобстер ?🤣

Есть куда более лучше условия , за те деньги которые они предлагают . А вообще понятие комфорт , питание - это все сугубо индивидуально .

Нравится Ответить
shefnerr
Елена ·В ожидании первенца

@aleks_mex, да, я как узнала сумму за месяц была в шоке. Оно того не стоит. Согласна. Для официально трудоустроеных бесплатно. Да и все же лучше чем в больнице в запрети сидеть

Нравится Ответить
mama_ksiunya
Ксюша·В ожидании первенца

Мне тоже гинеколог предлагала) не могу решиться))

Нравится Ответить
shefnerr
Елена ·В ожидании первенца

А для меня это свобода) Жду с нетерпением) Я лежу в родильном отделении. Тут на улицу вообще не выпускают

Нравится Ответить
aleks_mex
Александра·В ожидании первенца

Судя по условиям ...... гм ...... не советовала бы туда ехать , мне как частному предпринимателю бесплатно предлагали , мой врач меня отговорил .... питание , условия , оставляют желать лучшего ..... гораздо приятнее парк горького , эко парк

Нравится Ответить
olgasob86
Ольга·Мама дочки (11 лет), беременна (14 нед.)

Первый отрицательный отзыв! Я там не была, но слышала только хорошие отзывы

Нравится Ответить
shefnerr
Елена ·В ожидании первенца

@olgasob86, аналогично. И я слышу только хорошие отзывы. Хорошее питание, много витаминов. Из минусов- советский ремонт.

Нравится Ответить
fedor4uk
Екатерина·В ожидании первенца

@olgasob86, я тоже не встречала плохих отзывов и подруги были- рекомендуют

Нравится Ответить
kivgan0
Яна·Мама сына-младенца

Самое лучшее время

Нравится Ответить
olgasob86
Ольга·Мама дочки (11 лет), беременна (14 нед.)

Я к Вам присоединюсь, но только в начале июня)))

Нравится Ответить
samoilova511
Samoilova_Valeriya·Мама сына-младенца

Эх, хорошее время.Спи, ешь, гуляй, процедуры хорошие. Я была в марте, а летом вообще там красота 😍

Нравится Ответить
dariyaprovora
Дарья·Мама сына-младенца

Я там нашла, до сих пор общаемся))) там хорошо))) вам понравится))

Нравится Ответить
shefnerr
Елена ·В ожидании первенца

Надеюсь) Слышу только положительные отзывы

Нравится Ответить
annasi21
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

Я собираюсь в конце мая😉

Нравится Ответить
shefnerr
Елена ·В ожидании первенца

Отлично 😉

Нравится Ответить
niona777
Нионэлла ·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Расскажите пожалуйста,где находится соцстрах?Он один,или как?

Спасибо)

Как быстро вы всё оформили?

Нравится Ответить
ksuxaksu
Ксюша·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

@niona777 справка нужна обязательно с работы. Но вот по сроку действия не знаю, думаю проктит. Им главное видеть что вы работаете.и являетесь соц.плательщиком.

Нравится Ответить
niona777
Нионэлла ·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

@ksuxaksu Я поняла, спасибо)

Будут вопросы напишу Вам 😉

Нравится Ответить
ksuxaksu
Ксюша·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

@niona777 Конечно)

Нравится Ответить