Bella
igaginva
Bella·Мама двоих (младенец)

Девочки,у кого была аденовирусная инфекция ? Как долго температура держалась ? Сегодня уже 4й день а изменений никаких у нас нету ((((

Комментарии

vecna

Обычно 3 суток.Если нет осложнений

Нравится Ответить
kruzhocheg
Александра·Мама сына-младенца

У нас была, но температуры не было

Нравится Ответить