Екатерина
trufflekate9
Екатерина·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Девочки, можно ли развестись без суда имея несовершеннолетнего ребёнка ? У кого как проходил процесс развода ?

Комментарии

urist.ekke
Маргарита ·Мама дочки (2 года)

Нет , только через мирового судью .

По вопросам можете обращаться ко мне в ЛС проконсультирую

Нравится Ответить
nataliya.natalevna
Натали·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Согласно СК РФ - в Вашей ситуации только через суд. Подаёте заявление о расторжении брака мировому судье. Решение будет вынесено не раньше, чем через месяц.

Нравится Ответить
nastena_soko
Анастасия Попова·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Нет нельзя, но если по обоюдному решению, то всё просто.

Нравится Ответить
fotoanna
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет, только суд

Нравится Ответить