Екатерина Малышева
ekaterinamalyseva672
Екатерина Малышева·Мама троих детей

Девчонки всем привет,подскажите может кто то был уже или будет на старых кладбищах сегодня,можете мне написать пускают на машине

Комментарии

ekaterinamalyseva672
Екатерина Малышева·Мама троих детей

@oksana_kozlova93 спасибо

Нравится Ответить
oksana_kozlova93
Оксана ·В ожидании первенца

Машины на кладбище стоят(За городом которое). Но стоят где поле, где то приезжают.

Нравится Ответить
ekaterinamalyseva672
Екатерина Малышева·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
nastena_nastena56
Анастасия·В ожидании первенца

Никого на машинах нигде не пускают

Нравится Ответить
ekaterinamalyseva672
Екатерина Малышева·Мама троих детей

Да на монтажников не пускают да?жаль тогда не попадем

Нравится Ответить
ekaterinamalyseva672
Екатерина Малышева·Мама троих детей

@bikm0806 просто в прошлом году пускали,мы на машине ездили прям до могилы

Нравится Ответить
bvv56
Виктория·Мама дочки (7 лет), беременна (18 нед.)

На максимуме ?

Мама вот мин 10 назад звонила говорит там грязно ... из за дождика , но центральные дороги хорошие .

Пускают нет нет - «дело случая» в степном , и то после обеда когда народу меньше

Нравится Ответить
bvv56
Виктория·Мама дочки (7 лет), беременна (18 нед.)

5 лет работала в этой системе , и даже нас работников , по пропускам по которым допуск был 24 часа-не пускали . Никого не пускают. Только ветераны ВОВ по льготе могут , которую заранее по заявлению оформляют и пропускают

Нравится Ответить