Елена
elena.vi95
Елена·Мама сына-младенца

Проснулись с температурой 37.6, никаких симптомов нет, но близко уже верхние зубы.. может ли температура быть из-за них?

Комментарии

vaiona763
Людмила Прозоровская·Мама двоих (младенец)

Может. У нас вообще ничего не видно сверху,снизу 2 есть,и дальше посмотреть не даёт. Второй день 38,5 и никаких больше признаков... Орет...2 ночи не спим,ещё и Нурофен дать - это целая истерика,а свечи не помогают😑

Нравится Ответить