Кристина
k.demina
Кристина·Мама сына-младенца

Девчат,может кто то был у остеопата Сапегиной Г.А., оставьте пожалуйста отзыв,то в интернете только один и то,2015 года 🤔

1

Лучший комментарий

mi_lena2017
Елена ·Мама дочки (1 год)

Не понравилось. Толку ноль. Были 4 раза 🤦🏻‍♀️ говорила ещё ходить.

Сделали Узи после ее приемов - как была проблема так и была. Пошли к занькову-один приём и все 👌🏻

Нравится Ответить
zzzan03a
Алена·Мама двоих (младенец)

Мне понравилось, водила к ней сына

Нравится Ответить

Комментарии

k.demina
Кристина·Мама сына-младенца

Что то не могу дозвонится до них 😑

Нравится Ответить
repchinskay

Ничего не могу сказать поо нее. Обращаюсь к другому, мне нравится, помогает, иногда результат сразу после первого сеанса 😊 иногда несколько делаешь и только тогда ощущается. Александр свешников. Если надо могу тел написать.

Нравится Ответить
mi_lena2017
Елена ·Мама дочки (1 год)

Не понравилось. Толку ноль. Были 4 раза 🤦🏻‍♀️ говорила ещё ходить.

Сделали Узи после ее приемов - как была проблема так и была. Пошли к занькову-один приём и все 👌🏻

Нравится Ответить
k.demina
Кристина·Мама сына-младенца

@mi_lena2017, а как вообще туда Позвонить,номер недоступен что в интернете указан )

Нравится Ответить
mi_lena2017
Елена ·Мама дочки (1 год)

@k.demina, я брала номер в тугис. Позвоните утром завтра, у них раньше на выходных и в вечерние часы телефон не работал.

У меня где-то квитанции об оплате есть, гляну там телефон если что. Хотя думаю с тугис не разнится

Нравится Ответить
k.demina
Кристина·Мама сына-младенца

@mi_lena2017, вот на него и звонила в 2 часа дня,спасибо большое))

Нравится Ответить
goranskayaolga
Оля·Мама сына (1 год)

Нормалек

Нравится Ответить
solnce733
Валерия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Ничего особенного не заметила

Нравится Ответить
zzzan03a
Алена·Мама двоих (младенец)

Мне понравилось, водила к ней сына

Нравится Ответить
christink
Kristina Milaya·Мама дочки (1 год)

были у неё в три месяца , лечили кривошею, 4-5 сеанса и все отлично)))

Нравится Ответить
ukolotilova
Ульяна ·Мама троих детей

Я была 🙋‍♀️меня все устроило, у нас было защимление в шеи, все исправила, хорошо обращается с лялей.

Нравится Ответить
gagarinamariya
Мария·Мама дочки (2 года)

Мне очень нравится она 😍 помогла моему ребёнку

Нравится Ответить
k.demina
Кристина·Мама сына-младенца

А что у вас было если не секрет ?)

Нравится Ответить
dd011

Мне не понравилась. Собственно в 2015 и ходили. Наверное мой отзыв 🤣

Нравится Ответить