Nadin Demyanenko
nadin.demyanenko
Nadin Demyanenko·В ожидании первенца

Девочки, кто рожал в 4 роддоме на Новаторов? В послеродовом отделении простыни нормального размера?

Лежала там на сохранении, чуть с ума не сошла. Простынь маленькая, а матрас клеенчатый. Пара движений во сне и ты оказываешься на голос матрасе...

Можно ложиться рожать со своей простынью?

1

Комментарии

goncharova21
Анастасия ·Мама дочки-младенца

А я в 4 как то не заметила это 😁

Нравится Ответить
kviki-viki
Виктория·Мама дочки (1 год)

Я кстати тоже, нормально вроде все было)

Нравится Ответить
annette_belova
Анна·Мама троих детей

Да, я сейчас в ЦПСиР, тут также. И в 4, и в 25 тоже вспоминаю, бесило это))))

Нравится Ответить
_zlaya.zaya_
IRENE🌟·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

Возьмите с собой простынь на резинке. Я так делаю, если надо в больницу и многие мои подруги тоже.

Нравится Ответить
pantera0606
Анютка·Мама троих детей

Так в любом роддоме наверное....

Нравится Ответить
nessy1992
Настя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я рожала. Меня не напрягало. А вообще, конечно можно свою, они не запрещают в послеродовом такого плана вещи

Нравится Ответить