ирина
askakot
ирина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девочки, у сына впалая грудная клетка. Кто с этим сталкивался? Как лечили? Что делали ?

Комментарии

natasham1209
Наталья·Мама дочки (3 года)

У нас ямочка,где солнечное сплетение. Старостина сказала,что особенность развития. А так читала, что плаванием нужно заниматься

Нравится Ответить
sova37
Оксана·Мама троих детей

Тоже самое. Но не чем пока не лечили,если честно то даже не знаю к кому идти.

Нравится Ответить