Елена
zanlena6
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Девочки такой вопрос,что ваши детки умели когда вы их отдавали в сад,в три годика?

Комментарии

gaponya
Оля·Мама двоих (1 год, 3 года)

В 2,7 пошёл.. Умел кушать сам и ходить на горшок, говорил плохо

Нравится Ответить
annazajka1992
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

2.6 всё умел

Нравится Ответить
kristinasadovnikova
Кристина Садовникова·Мама двоих (младенец)

Сам кушал, пил, сам в туалет ходил, объяснял что он хочет. Одевать умел только трусы и шорты. В сад пошли в 2,9.

Нравится Ответить
_mom_twice

Есть ложкой и пить из кружки, все) но мы шли в 1.11 в сад

Нравится Ответить
zanlena6
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

А мы ничего не хотим

Нравится Ответить