Виктория
miss89
Виктория ·Мама сына (1 год)
post image

Девочки , подскажите пожалуйста )

Хочу заказать Дане куртку в Зара Кидц 🤔 Размер в размер или маломерные?

Комментарии

veraarkhipova
VeraVera·Мама дочки (1 год)

Вообще Зара странная бывает,у моей рост был 87 наверно зимой,а куртку и жилетку взяли 104.

На лето плащик сегодня взяли 98 ,большой ,хотя рост 93 уже .

Не рискую никогда у них так заказывать😐всегда мерим едем ,берём ,что есть

Нравится Ответить
olgazmey
Olga·Мама сына (2 года)

Ну, наш опыт: на рост 98- ветровка 110 впритык.

Лонги +/- в размер

Нравится Ответить
olgazmey
Olga·Мама сына (2 года)

@missvikiss1989, лучше бы с примеркой. Или некст. Они почти в размер идут👌

Нравится Ответить
miss89
Виктория ·Мама сына (1 год)

@olgazmey, Некст моделей нет симпатичных :(

Нравится Ответить
olgazmey
Olga·Мама сына (2 года)

@missvikiss1989, давно на сайт не заходила(

Нравится Ответить
badak_jenya
Женя Бадак·Мама дочки (1 год)

По верхней одежде не скажу, но кофта и штаны маломерком

Нравится Ответить
vtoro
Венера·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

И кофту одну брали белую на пуговицах тоже маломерит

Нравится Ответить
vtoro
Венера·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Наша куртка зимняя маломерила

Нравится Ответить
anna_k1994
Anna·Мама дочки (1 год)

Конкретно куртки не брала,но штанишки маломерят точно.успели только один раз надеть☹️

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я бы сказала, что наоборот большемерят

Нравится Ответить