Маша
gordienko.mari95
Маша·Мама троих детей
post image

Триндєц...Старший мій пів дня проригав,потім висока температура і толком не спадала...навіть не їв нічого сьогодні,трошки солодкого чаю випив і ним же проригався...Дівчата може комусь знайомо що це?Чи можуть бути зуби самі задні чи це отравлення??😰❓😭

4

Комментарии

natalihavryliuk
Натали Гаврилюк·Мама дочки (3 года)

Тест на ротавирус

И померять ацетон

Нравится Ответить
gordienko.mari95
Маша·Мама троих детей

@kscapital, @okaka_t, @konstans8893, @kseniadjodjua, @panda, @lolaa2017, дуже Вам усім дякую за допомогу!!!Я сьогодні толком не маю як писати...Дівчатка як тільки так зразу відпишусь як ми

Нравится Ответить
lolaa2017
Ekaterina05122017·Мама дочки (1 год)

У нас такое (+ понос) была инфекция. В любом случае, первое что сказал врач. Не кормить, давать смекту, пить но совсем по чуть чуть, чтобы не нагружать желудок и не пошла рвота.

Нравится Ответить
panda
panda·Мама дочки (3 года)

Купіть тест ше на ротавірус

Пити рео вода, смекта, іоніка, біогая орс

Нравится Ответить
kseniadjodjua
Ксения Данул·Мама сына (1 год)

ацетон возможно. Сделайте тест на него.

Нравится Ответить
konstans8893
·Мама дочки (1 год)

Ротавирус или ацетон.

Смекта, регидрон, и отпаивать.

Нравится Ответить
okaka_t
Оксана М·Мама сына (1 год)

Ну точно не зубки((( похоже что у него инфекция, смекту нужно дать и отпоить регидроном

Нравится Ответить
kscapital
Ксения ·Мама двоих (2 года, 2 года)

Однозначно срочно тест на ацетон и ротавирус. И много пить, если покажет ацетон, то глюкозу 40%, прям ампулу выпить. Если 3-4+ покажет-лучше прокапаться в больнице.

Нравится Ответить
gordienko.mari95
Маша·Мама троих детей

@annywka08, @lovelies, поняла...та він молочку і не дуже...

Нравится Ответить
varvarailj
Анна·Мама двоих (1 год, 1 год)

Это никак не связано с молочным

Нравится Ответить
ryskiikorabliidinaxyi
·Мама сына (3 года)

Схоже на ротовірус. Хуману електроліт, смекту. Багато пити.

Нравится Ответить
gordienko.mari95
Маша·Мама троих детей

@sa_sv_, @katrusja, я поняла...Він боїться бідний навіть і пити щось бо знає що буде ригати(((

Нравится Ответить
sa_sv_
Светик·Мама сына (2 года)

Если есть компот из белой черешни очень хорошо снимает ацетон

Нравится Ответить
gordienko.mari95
Маша·Мама троих детей

@sa_sv_, має бути компот

Нравится Ответить
sa_sv_
Светик·Мама сына (2 года)

@gordienko.mari95 по чайной ложке давай те....главное по чуть чуть

Нравится Ответить
anna.iz
Анна·Мама дочки (1 год)

Боже, старший 😂 как вы с ними всеми справляетесь?

Терпения вам, и пусть детки не болеют!

Нравится Ответить
gordienko.mari95
Маша·Мама троих детей

Та з старшим помагають більше бо він гуляє в дворі,а я з малими) поки так

Нравится Ответить
lovelies
lovelies·Мама дочки (2 года)

Может ротавирус

Регидрон

Атоксил

Смекта

Обильное питье и никакой молочки

Нравится Ответить
varvarailj
Анна·Мама двоих (1 год, 1 год)

Проверьте ацетон

Нравится Ответить
gordienko.mari95
Маша·Мама троих детей

@sa_sv_, @i_vik, просто з таким ще не стикались....

Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама двоих (2 года, 14 лет)

В аптеку за тестом на ацетон. Если есть, а он скорее всего есть -то в стационар капать или попробовать отпоить

Нравится Ответить
gordienko.mari95
Маша·Мама троих детей

@i_vik, @sa_sv_, це дуже серйозно?

Нравится Ответить
sa_sv_
Светик·Мама сына (2 года)

@katrusja ацетон да...

Нравится Ответить
i_vik
Victoria·Мама дочки (2 года)

Вы главное не отчаивайтесь. Это может быть серьёзно из-за больших потерь жидкости. Отпаивайте по чайной ложке каждые 5 минут. Тогда не должно тошнить, а завтра к врачу.

Нравится Ответить
gordienko.mari95
Маша·Мама троих детей

@i_vik, дякую Вам дуже

Нравится Ответить
sa_sv_
Светик·Мама сына (2 года)

Бетаргин хорошо снимает такое состояние. Тест в аптеке можно купить и на ротавирус и на ацетон. Но лучше всего к врачу

Нравится Ответить
sa_sv_
Светик·Мама сына (2 года)

Скорее всего ротавирус или ацетон

Нравится Ответить
ksutka111
Ксения·Мама сына (1 год)

Отравился или кишечка

Нравится Ответить
i_vik
Victoria·Мама дочки (2 года)

Вряд ли такое на зубы. Может ротовирус?

Нравится Ответить
e.ekatnrina
Екатерина·Мама сына-младенца

На зубы точно нет!!! Надо к доктору!

Нравится Ответить
gordienko.mari95
Маша·Мама троих детей

Сьогодні не приїхала...завтра сказала😔Температура то спадає то піднімається

Нравится Ответить