Ирина
dolotova.irina.com
Ирина·Мама сына (2 года)

Вот и отеки!!!(((( Резко плюс на весах! Помогите советом, что делать?

Про бруснивер знаю, завтра же начну заваривать

Комментарии

snezana.savchenko2013
Снежана·Мама сына (11 лет), беременна (33 нед.)

Рановато они что то у вас начались , я тоже сейчас пью канефрон и бруснивер.

Нравится Ответить
makot1505
ma_kot·Мама двоих (1 год, 4 года)

Таблетки канефрон,клюкву тоже можно,морсы,коленно-локтевая поза,соленое сократить

Нравится Ответить