Наталья
butovskaya
Наталья·В ожидании первенца

я совсем забыла про бутылочки🙁какие нужны новорожденному?

1

Комментарии

eleonora198787
Элеонора·Мама сына-младенца

Я пидж купила стеклянные,очень довольна

Нравится Ответить
drive-life
Анна·Мама дочки (2 года)

Главное не столько бутылочка, сколько соска на ней, чтобы были с самым минимальным потоком ☺️

Нравится Ответить
shanya_26
Таня·В ожидании первенца

Стеклянная Chicco

Нравится Ответить
olesya_kuralesya
Олеся ·Мама дочки-младенца

Пиджн, они с газоотводом

Нравится Ответить
eleonora198787
Элеонора·Мама сына-младенца

Да?все?

Нравится Ответить
olesya_kuralesya
Олеся ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
eleonora198787
Элеонора·Мама сына-младенца

@bazyluk-olesya, спасибо!

Нравится Ответить
ekaterina_ov
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Мы с 0 используем Avent Natural и Pigeon

Нравится Ответить
kojkate
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

На гв не нужны, на ив любые, но лучше стекло и с минимальным потоком

Нравится Ответить
valena_beiz
Валена ·Мама дочки (1 год)

Авент натурал

Нравится Ответить
user111112

У меня была бутылочка Авент

Нравится Ответить