Юлия
uliasss
Юлия·Мама дочки (2 года)
post image 1
post image 2

Девочки, помогите , что у ребёнка над верхней губой ? Появилось после прогулки ?? Это какая то аллергия? Ничего не чешется 🤷🏼‍♀️

1

Комментарии

mpyataykina
Мария·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Может об ветки поцарапала, мимо кустов или ещё где прыгала

Нравится Ответить
raechka0702
Раиса·Мама двоих (младенец)

А не терла она губки? На улице жарко, может припотела и натерла да раздражение пошло, от пота часто начинает чесаться под носом? Не по теме, ну и реснички у вас!!! Тьфу тьфу тьфу, мысль пролетела что нарощенные😁 Красотища!

Нравится Ответить
uliasss
Юлия·Мама дочки (2 года)

За реснички спасибо большое ☺️ но оно внутри, не снаружи

Нравится Ответить
olia_lav
Ольга ·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Может обветрилось,

Нравится Ответить