Аня
spas_ann
Аня·Мама сына (1 год)

Какая КПК лучше: Бельгия или Америка?

Девочки,какая КПК лучше?Бельгия или Америка?

Лучший комментарий

vikandre34
Viktoria ·Мама дочки (1 год)

бельгия 👍🏻 уже провереная ,но на нее закончился тендер ее не ввозят...если гдето и есть то либо в остатках или контрабанда,будьте внимательны!

Нравится Ответить
nadia-ua
Надя·Мама дочки (1 год)

Педиатр настоятельно рекомендовала искать Бельгию, но если бы не нашли - говорила делать Америку.

Нравится Ответить

Комментарии

mamaobolon
Ирина Горец·Мама сына (1 год)

Бельгия дольше проверена

Нравится Ответить
chy
Оля·Мама дочки (1 год)

Делали Америку-без побочек

Нравится Ответить
yu7777
Yuliya·Мама сына (1 год)

Америка, у малого больше двух суток температура была 39, на 8 день

Нравится Ответить
olga957.
Olga·Мама дочки (1 год)

Мы делали Приорикс бельгийскую,нормально перенесли без реакций.Подруга делала малому КПК американскую тоже норм.Делайте какую найдете,а реакция может быть на любую,зависит от того как имунная система справится.Хотите перестраховатся подавайте фенистил 3 дня до прививки и 3 после,или хотя бы уже после того как сделаете.

Нравится Ответить
diiii17
Диана·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Делали Америку, все хорошо прошло, без побочек

Нравится Ответить
fit_vero_kiev
Вероничка·Мама сына (1 год)

Бельгии вроде нет сейчас. Делали америку, была реакция, но все норм

Нравится Ответить
ladynatusik
Natalie·Мама сына (2 года)

@tusyabusya, последнее время слышала, что только Бельгию и делали в гос. Возможно, закончилась

Нравится Ответить
fit_vero_kiev
Вероничка·Мама сына (1 год)

@ladynatusik, на неё контракт закончился, вроде так

Нравится Ответить
spas_ann
Аня·Мама сына (1 год)

@tusyabusya, Бельгия есть в гос поликлинике

Нравится Ответить
vikandre34
Viktoria ·Мама дочки (1 год)

бельгия 👍🏻 уже провереная ,но на нее закончился тендер ее не ввозят...если гдето и есть то либо в остатках или контрабанда,будьте внимательны!

Нравится Ответить
fedos
Юля·Мама двоих (1 год, 2 года)

А где есть Бельгия?

Нравится Ответить
spas_ann
Аня·Мама сына (1 год)

В городской больнице,гос

Нравится Ответить
nadia-ua
Надя·Мама дочки (1 год)

Педиатр настоятельно рекомендовала искать Бельгию, но если бы не нашли - говорила делать Америку.

Нравится Ответить
ovsienko_yuliya
yuliya676·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Одинаковые

Нравится Ответить