Анастасия
naka_pot
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Ещё один пост про садик и я зареву 😅

Мы 1508 по Верх-Исетскому району 😬

С мои везение боюсь садик мы получим у черта на куличках

Комментариев ещё никто не написал.