Ксения
kseniya1212
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)
post image

Ждем с...

3

Комментарии

kseniya1212
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Дочь что то не торопится сын в 38-39 родился а она не хочет.

Нравится Ответить
mrs.kseniaaa
Ксения·Мама сына-младенца

Я когда легла в роддом, поняла что долго лежать не хочу. И наворачивала кручи по этажу. Км 5 прошла точно. И ночью воды стали отходить)

Нравится Ответить
kseniya1212
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@karamelka_9, ну если сегодня не поеду завтра надо пойти гулять ( сегодня пасмурно было спать хотелось весть день, и живот часто каменел)

Нравится Ответить
mrs.kseniaaa
Ксения·Мама сына-младенца

Легких родов🙏🏻

Нравится Ответить
kseniya1212
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Боюсь превратится в долгого ждуна...😬 первый раз все было быстро и раньше чем сейчас. 🙁

Нравится Ответить
kseniya1212
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
a.v.13
A.V.·В ожидании первенца

Красавчик 🙂😉

Нравится Ответить