Алина Коваленок
martinova_alina96
Алина Коваленок·Мама двоих (младенец)

Девочки это получается Завтра поликлиника не работает?

Комментарии

vlrbk
Валерия·Мама сына-младенца

Да.

Нравится Ответить
martinova_alina96
Алина Коваленок·Мама двоих (младенец)

А когда будет работать))?не знаете )?

Нравится Ответить
vlrbk
Валерия·Мама сына-младенца

@kovalenok_alina96, 8 мая вроде только дежурный

Нравится Ответить
yujlya
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Да

Нравится Ответить