Ольга
shpichakolga
Ольга·В ожидании первенца

Девочки, на какой неделе вам стало тяжелее передвигаться? Мне кажется это происходит со мной сейчас 😅

Комментарии

del_1753161342_alina.silaewa

На 26-ой

Но у меня и живот крупный и я сама полная. В сегодня пошла гулять без бандажа, очень тяжело было, не думала, что он ТАК помогает

Нравится Ответить
shpichakolga
Ольга·В ожидании первенца

Кстати, насчёт бандажа меня тоже удивило как без него тяжко)

Нравится Ответить
lera_more
Валерия КОНДИТЕР 🍰·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

На 38🤪

Нравится Ответить
nastusha265
Анастасия·Мама сына (2 года)

Да, вот как раз на вашем сроке 33-34

Нравится Ответить
averanovaelena955
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я утром старалась все переделать....т.к.вечером чувсттвовала себя слоном

Нравится Ответить
shpichakolga
Ольга·В ожидании первенца

У меня сейчас тоже так. Во второй половине дня уже сложнее, а утром иногда чувствую силы на подвиги 😁

Нравится Ответить
del_1574491592_ninaninaninana

40 и дальше)

Нравится Ответить
shpichakolga
Ольга·В ожидании первенца

@ninaninaninana, эх, хорошо что ещё жары сильной нет. Боюсь представить что будет дальше 🙈

Нравится Ответить
del_1574491592_ninaninaninana

@shpichakolga, сейчас ещё не так тяжко вам будет дохаживать,летом пипец вообще,мне благо повезло,я с дочкой ходила в 17 году,а лето холоднее же было,я прям благодарила богов🤣

Нравится Ответить
shpichakolga
Ольга·В ожидании первенца

@ninaninaninana, спасибо, успокоили 😊

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

С 35 нед где-то еле с дивана сползала 😁

Нравится Ответить
shpichakolga
Ольга·В ожидании первенца

🤦🏻‍♀️ чувствую дальше будет только тяжелее. Уже иной раз сложно встать😅 часто муж помогает😂

Нравится Ответить
maksimamama
Mama Maksima·В ожидании первенца

Такое чувство что я уже как самый медленный пингвин в мире🙈 боюсь представить что будет дальше))) хотя сестра на 9 месяце летала прям, говорила что ей легче чем на 7 месяце))) надеюсь и у меня так же будет)))

Нравится Ответить
shpichakolga
Ольга·В ожидании первенца

Вполне возможно что и у вас так будет, вы же родные, беременности и роды могут быть похожи 😊

Нравится Ответить
anasteiha198628
Настасья ·Мама сына-младенца

С 33 где то

Нравится Ответить
natalia_1908
Наталья·Мама сына-младенца

Вот как у вас примерно... 34-35 недель

Нравится Ответить
olia_sk
O L I V I A 🤟·В ожидании первенца

Сейчас, на 39, прям писец 😞

Нравится Ответить
soda_s
Soda·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

На 36 уже все болит

Нравится Ответить